Эстафета по летнему биатлону

Эстафета по летнему биатлону

Эстафета — совокупность командных спортивных дисциплин, в которых участники один за другим проходят определенные этапы, передавая друг другу очередь перемещаться по дистанции. В лёгкой атлетике переход с этапа на этап осуществляется передачей эстафетной палочки или ленты В лыжных видах спорта — физическим касанием рукой спортсмена следующего этапа, в плавании — касании бортика. Задача эстафетной команды — первой добраться до финиша.Сегодня 15 июля в городе Кинешма на стадионе «Волжанин» прошла смешанная эстафета по летнему биатлону на призы Кинешемского отделения «Союз Десантников». Уже стало традицией посвящать спортивное мероприятие с воспитанниками спортшколы «Звёздный» и спортсменов из областных школ воинам, отдавшим жизнь во благо Родины. На этот раз эстафета была посвящена нашему земляку, Кавалеру ордена Мужества гвардии рядовому Подьяблонскому Сергею Анатольевичу.

Он родился 04.09.1975 года в городе Кинешма Ивановской области.

Окончил 10 классов средней школы.

На военную службу в ряды Вооружённых Сил РФ призван 23 ноября 1993 года и направлен в воздушно-десантные войска.

Отмечен нагрудным знаком «Гвардия».

Принимал участие в боевых действиях по восстановлению конституционного порядка на территории Чеченской Республики в должности гранатомётчика 8-й парашютно-десантной роты 217-го гвардейского парашютно-десантного полка 98-й гв вдд.

Погиб в Грозном 31.12.1994 года в ходе отражения нападения боевиков на колонну батальона.

Эстафета прошла с соблюдением всех правил, и подарила всем массу положительных эмоций!!!! Спортсмены , болельщики и организаторы остались в восторге от эстафеты.Кинешемское отделение Союз Десантников благодарит весь тренерский состав спортивной школы за помощь в организации в проведении данного спортивного праздника.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...