Юные спортсмены ВПК «Легион» «Союза десантников Удмуртии» приняли участие в Республиканском турнире по боксу

Юные спортсмены ВПК «Легион» «Союза десантников Удмуртии» приняли участие в Республиканском турнире по боксу

С 28 по 30 ноября прошли Республиканские соревнования по боксу памяти первого Мастера спорта СССР по боксу в УР, чемпиона командного Первенства СССР, Чемпиона России, Латвии, Литвы и Эстонии, Заслуженного тренера УР, Отличника труда и физической культуры УР — Феликса Венедиктовича Туртыгина, среди юниоров и юниорок 17-18 лет, юношей и девушек 13-14 и 15-16 лет. В турнире принимали участие 130 спортсменов из 26 клубов бокса и из 14 городов Удмуртии, Пермского края, Башкирии.

Соревнования прошли в СК «Динамо», по адресу: г. Ижевск, ул. Свободы, 202. В ринг этого престижного турнира вышли боксёры ВПК «Легион» «Союза десантников Удмуртии» под руководством тренера Белолюбского Анатолия Николаевича.Юные спортсмены ВПК «Легион» «Союза десантников Удмуртии» приняли участие в Республиканском турнире по боксу

В нашей копилке золото у Екатерины Емельяновой и две медали с бронзовым отливом у Никиты Овчинникова и Григория Еремеева. Поздравляем юных боксёров и их тренера с заслуженными наградами!

В декабре чемпионат Удмуртии … усиленно готовимся!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...