ЗА НАШИХ РЕБЯТ

ЗА НАШИХ РЕБЯТ

1 марта в селе Войново жители Корсаковского района почтили память Героя Российской Федерации Александра Рязанцева, который 29 февраля на высоте 776 оказывал помощь в корректировке огня командиру батареи капитану Виктору Викторовичу Романову, прикрывая его и одновременно ведя огонь из стрелкового оружия. Он лично уничтожил 15 боевиков. Погиб в бою 1 марта.

Жители и гости района почтили память нашего земляка минутой молчания, возложили цветы к его могиле. Со словами скорби выступили члены общественной организации «Союза десантников России». Присутствовавшие говорили о том, что если бы не наши ребята, не их подвиг, то война могла бы быть и на нашей земле.

Так же все выступили в поддержку Владимира Путина. Ведь сейчас практически такая же ситуация. Нельзя допускать того, что уничтожают мирных жителей Донбасса и Луганска. И другого выхода у нас просто нет. Чтобы не допустить кровопролития на нашей земле, чтобы наши дети и внуки жили в мире и согласии — необходимо победить нацизм и помочь жителям ДНР И ЛНР. Затем все подняли знак Z временный опознавательный знак для служебного пользования, который использует наша армия сейчас на Донбассе в поддержку наших ребят, которым сейчас нелегко на границе с Украиной.

ЗА НАШИХ РЕБЯТ

ЗА НАШИХ РЕБЯТ

Затем представители Орловской областной общественной организации «Союза десанта и специальных подразделений» Всероссийского союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» посетили школу в селе Спешнево, где учился Герой Александр Рязанцев, посмотрели музей с его вещами и выступили перед школьниками. Навестили родителей Александра Рязанцева, поблагодарили их за подвиг и героизм сына.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...