«Затяжной прыжок»

«Затяжной прыжок»

Именно такое название получил В г.Тольятти прошел II турнир по метанию ножей и топоров, который состоялся 27апреля в клубе метания ножей – К.Л.И.М.

Одним из организаторов мероприятия являлась региональная общественная организация «Союз десантников и подразделений специального назначения» Самарской области. Соревнование по метанию ножей и топоров проводилось с 3-х, 4-х, 5-ти и 7-ми метров, а также в Абсолютном зачетебыл разыгран переходящий кубок «Союза Десантников России» г.Тольятти. Судейство осуществляли представители ВПК «Дружина» г.Самара. Турнир собрал 15 участников. Особо порадовал самый юный участник — четырёхлетний Алексей Бойцов – в метании топора он набрал 70 очков. В Абсолютном зачете победителем стал Севоднясев Николай клуб «Клим» По завершении соревнований победители были награждены дипломами и памятными призами.

Устроители данного турнира благодарят Мотоклуб «PHANTOMS MS» в лице Селезнёва Андрея, «Союз десантников и подразделений специального назначения» Самарской области лице Шубенина Андрея, «АльППрофи» Промышленный альпинизм в лице Зайцева Игоря и Бойцова Никиты, ВПК «Дружина» в лице Кошубина Дениса всех его участников и спонсоров за поддержку соревнований. Организаторы ждут всех желающих на III клубный турнир, который планируется провести в мае.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...