БЕЛЫЙ КУПОЛ В НЕБЕ ГОЛУБОМ…

БЕЛЫЙ КУПОЛ В НЕБЕ ГОЛУБОМ...

Воспитанники Ярославской областной детско-молодёжной военно-патриотической общественной организации ДЕСАНТНИК имени Леонида Палачёва, приняли участие в военно-полевых сборах на базе Владимирского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ.

Основные цели и задачи сборов заключались в подготовке подрастающего поколения к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации. Программа мероприятий активно способствовала завершению формирования у юных десантников необходимых знаний практических умений и навыков воздушно-десантной подготовки. В ходе трёх дневных сборов юные ярославские десантники выполнили прыжки с парашютом с самолёта АН-2 на аэродроме города Владимира (Семязино)…
БЕЛЫЙ КУПОЛ В НЕБЕ ГОЛУБОМ...

Традиционные летние военно-полевые сборы общественного объединения проводятся в рамках Комплексной программы по допризывной подготовке детей, подростков и молодежи, пропаганде положительного отношения к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации СЛУЖИТЬ РОССИИ. 48 прыжков совершили воспитанники общественного объединения — поднялись в небо на АН-2 и с честью выполнили прыжок. Выполнение прыжков с парашютом стало обязательным условием для участия воспитанника в параде лучших военно-патриотических клубов и кадетских классов десантной направленности на Красной площади, который был посвящён в этом году 87 ЛЕТИЮ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК. Такой чести ярославские ребята удостоены в третий раз. К масштабному событию воспитанники общественного объединения готовятся в течении всего учебного года, совершенствую свои спортивные навыки, каждый из них примет участие в итоговой сдаче норм всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО…

БЕЛЫЙ КУПОЛ В НЕБЕ ГОЛУБОМ...

Уполномоченный представитель Всероссийского союза общественных объединений ветеранов десантных войск СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ по Ярославской области — Андрей Владимирович Палачёв, отметил …практические занятия по воздушно-десантной подготовке способствуют укреплению как физической, так и психологической устойчивости воспитанников… развивают чувство товарищества и коллективизма…

Общественное объединение выражает искреннюю благодарность Всероссийскому Союзу общественных объединений ветеранов десантных войск СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ, в лице его руководителя Героя Советского Союза, генерал-полковника Востротина Валерия Александровича, мэрии и муниципалитету города Ярославля, местному политическому совету партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, Марине Плахтинской, Василию Буланович, Павлу Лопаткину, Сергею Бобушкину, Сергею Король, Андрею Башуркину, Андрею Курацапову, Олегу Плюхавину, Илье Якунину, Роману Малышеву, Сергею Тюрину, Сергею Калинину, Станиславу Хатюшину и Сергею Ивановскому за поддержку социально значимых проектов Ярославской областной детско-молодёжной военно-патриотической общественной организации ДЕСАНТНИК имени Леонида Палачёва…

Начальник штаба ЯРОО ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ имени генерала армии Маргелова Василия Филипповича,

ЯОДМВПОО ДЕСАНТНИК имени Леонида Палачёва
Сергей Владимирович Кирьяшин

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...