День воинской Славы 15 июля в летнем оздоровительном лагере «Звездный»

День воинской Славы 15 июля в летнем оздоровительном лагере "Звездный"

День воинской Славы 15 июля прошел в летнем оздоровительном лагере «Звездный» для детей и подростков профильной смены социально-незащищенной категории.

Этот праздник для детей и подростков организовали АКОО ВДВ «Союз десантников России», АРО ВООВ «Боевое Братство» совместно с КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий. Данное мероприятие сомтлялось благодаря поддержки «ЮНАРМИИ» Алтайского края,войсковой части 84686 Воздушно-Космических Сил,АРО «Казаки Сибири», Управление Росгвардии России по яАлтайскому краю, Алтайский техникум кинологии.

Праздник начался с торжественной линейки и показательного выступления роты почетного караула БЮИ. Потом начались показательные выступления Алтайского техникума кинологии. Ребятам показали приемы дрессировки собак, приемы задержания вооруженных преступников. АРО»Казаки Сибири», Управление Росгвардии России по Алтайскому краю предоставили оружие и технику (Тигр). Так же проходили соревнования между детьми и ветеранами боевых действий по перетягиванию каната. Особый восторг вызвала игра в лазартаг. Такие праздники важны для подрастающего поколения,так формируется любовь к Родине.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...