ДРУЗЬЯ ПОМОГУТ

Друзья помогут в трудную минуту!
Разделят радость, горе и печаль.
Протянут твёрдо, дружескую руку
Спина к спине с друзьями встанем рядом
И трудности растают вдалеке..
Серёжа Серый
ДРУЗЬЯ ПОМОГУТ

Совсем недавно Совет ветеранов войны, труда вооруженных сил и правоохранительных органов Обоянского района возглавил ветеран войны в Афганистане и на Северном Кавказе, член Союза десантников России Владимир Степанович Бердников.

Владимир Бердников – один из самых активных членов десантной организации. Оказывал помощь нуждающимся ветеранам, делился опытом с молодёжью, находил время для совершения парашютных прыжков, которых у него более 1200.
ДРУЗЬЯ ПОМОГУТ

ДРУЗЬЯ ПОМОГУТ

ДРУЗЬЯ ПОМОГУТ

В мае этого года Владимира избрали на новую должность – Председателя Обоянского районного Совета Ветеранов. Много трудностей и проблем возникло для обеспечения уставной деятельности районной организации. Материально-техническая база сильно устарела. Необходим был ремонт помещения. Следуя традициям ВДВ – «Никто, кроме Нас!» — десантники Обояни откликнулись на просьбу о помощи Владимира Бердникова.

Нашли спонсоров, оказали помощь в приобретении оргтехники, а также в сборке и установке новой офисной мебели. Произвели частичный ремонт офисного помещения.

ДРУЗЬЯ ПОМОГУТ

ДРУЗЬЯ ПОМОГУТ

ДРУЗЬЯ ПОМОГУТ

ДРУЗЬЯ ПОМОГУТ

ДРУЗЬЯ ПОМОГУТ

Владимир Бердников поблагодарил своих товарищей. Десантники своих не бросают и всегда готовы прийти на помощь не только в боевых условиях, но и в повседневной жизни.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...