Фестиваль «За Россию, десант и спецназ»

Союз десантников России

Фестиваль «За Россию, десант и спецназ», проводимый совместно МК и Союзом десантников России (СДР) и газетой «Московский Комсомолец» (МК), о котором говорил в своём интервью МК руководитель СДР Герой Советского Союза генерал-полковник В.Востротин, набирает обороты. Несмотря на праздничные хлопоты, в декабре 2014 года была успешно проведена серия из 12 концертов, в том числе в частях ВДВ – в различных частях, школах и на концертных площадках.

Особо хочется поблагодарить участников благотворительного концерта в бард-клубе «Гнездо Глухаря» 18 декабря прошлого года. Леонид Сергеев, Вадим Мищук, Лидия Чебоксарова, Дмитрий Богданов, Тимур Шаов и другие участники и слушатели, до отказа заполнившие Большой зал – ещё раз доказали, что главное в жизни – наша общая душа. Благодаря вашей помощи установлен рекорд для закрытых помещений – для оказания медицинской помощи травмированному сыну ветерана Афганистана военного барда Михаила Михайлова собрано 102500 рублей !

А Фестиваль продолжает своё движение.

31 января в башне «Меркурий» на территории Москва Сити (метро «Деловой Центр» или «Высытавочная» в «AirsoftBaza CQB Moscow City», состоится первый из запланированной серии концертов 2015 года фестиваля «За Россию,десант и спецназ». Концерт пройдёт в программе конвента (слёта) страйкболистов России. Наш страйкболл – удивительное сочетание красоты, силы, молодости и одновременно – патриотизма. Это когда сильные, умные и красивые , успешные современные молодые люди проводят свои непростые бои с патриотическим уклоном и с большим вниманием и уважением относятся к славе русского оружия. 31 января в 13.00 начнётся концерт нашего фестиваля, слушателями которого будут 3000 (по прогнозам) участников слёта и их друзей. Вход на концерт как и на слёт бесплатный. Метро «Деловой Центр». Конвент поддерживает ДОСААФ России, которым сегодня руководит один из известнейших воинов-десантников страны генерал Колмаков.

В феврале главным событием нашего Фестиваля станет концерт 23 февраля в День Защитника Отечества в городе Одинцово в 17.00 – в большом зале центрального Дома офицеров на 600 мест, где будет выступать известный военный автор-исполнитель полковник запаса Михаил Калинкин, Анна Ольхова, а также участники концерта-конкурса – военные барды, кадеты и суворовцы, ветераны Вооружённых сил.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...