Футбольная команда ВДВ

Союз Десантников Задонского района организовали и провели встречу 2 футбольных команд. Команда из Задонска «ВДВ» и команда хозяев «БОР». Встреча проходила в спортивном комплексе г.Рамонь Воронежской области и была посвящена Дню Защитника Отечества.

Десантники Задонского района в многочисленном составе приехали поддержать свою команду. Пригласили на встречу Союз ветеранов ВДВ и ветеранов боевых действий. В этот день футболисты получили новую форму, которую приобрёл Мосолов Роман Михайлович директор ООО СК «РИК», он же является учредителем и членом союза десантников Задонского района. На первой минуте игры мяч летит в ворота хозяев и команда «ВДВ» не дала расслабиться соперникам до конца матча. Два тайма по 25 минут и гудок об окончании встречи. 9:0 с таким счетом выиграла команда Задонска.

Флаги на трибунах, болельщики поддерживали футболистов как могли. Очень яркой получилась встреча, ведь футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг!