ИДЕЯ, СОВЕСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ

ИДЕЯ, СОВЕСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Межрегиональный круглый стол фонда спорта и воспитания молодежи и общественного общероссийского Движения «Возрождение». Второй день мероприятия открыл по видеосвязи Лидер фонда Александр Поветкин, который поблагодарил всех участников за активную общественную деятельность в области развития спорта и других социальных направлений, пожелал всем всеобщей сплоченности и единства. Так же были разобраны ряд актуальных образовательных вопросов, таких как- воспитание в ребенке патриотических чувств, развитие интереса к традициям и промыслам на занятиях в школах и кружках народных промыслов, культурные и традиционные ценности, как фактор формирования человека, способного и реализующего свою способность к творчеству, во имя сохранения и развития жизни, как космопланетарного явления, воспитание в ребёнке патриотических чувств, развитие интереса к русским традициям. Негативное влияние субкультур на подростка. Домашнее воспитание, как основа передачи знаний в преемственности поколений и многие другие вопросы социальной направленности.

Тульскую область представил, советник по физической культуре и спорту администрации Щекинского района и других муниципалитетов региона Никитин Алексей, который рассказал о деятельности фонда «Возрождение» на территории региона, о волонтерской работе во время пандемии. Проведении и организации соревнований совместно со спортивными федерациями по различным видам спорта, культурно-массовых мероприятиях, взаимодействии и работе с органами местного самоуправления и другими общественными организациями.

Специальным гостем мероприятия стал «Русский Богатырь», представитель Орловской областной общественной организации «Союз десанта и специальных подразделений» Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России». Представитель фонда «Возрождение» Дмитрий Терехов, который не только показал гостям богатырскую силу, но и дал всем участникам возможность попробовать собственные навыки в силовом шоу.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...