Лечение инвалида 1 группы в госпитале ветеранов

Лечение инвалида 1 группы в госпитале ветеранов

«Десантник в беде не бросит!!!»

Поддержать в беде своего товарища по оружию-дело святое!

В феврале 2018 года члены Кинешемского районного отделения Ивановской областной общественной организации «Союз десантников России» взяли под свое крыло Серова Николая Александровича.

Николай — молодой парень, младший сержант, служил в 76-ой Псковской дивизии по контракту с 2014 по 2015 год. Однажды, возвращаясь после караула, на пешеходном переходе его сбила машина. С этого момента для солдата и его мамы началась новая жизнь с трудностями и переживаниями. Николай пролежал в госпитале почти год. Светлана Георгиевна, мать солдата, на протяжении всего времени с ним. Именно материнская любовь и крепость духа парня даёт им сил двигаться вперёд и не оглядываться назад.

Парню требовалась операция и последующая реабилитация.

Благодаря помощи депутата государственной думы РФ и почётного члена Кинешемского районного отделения «Союз десантников России» Иванова В. В., помощника депутата и зам. председателя попечительского совета Кинешемского отделения «Союз десантников России» Громова В. Н. и Кинешемского отделения «Союз десантников» в Ивановском областном госпитале для ветеранов войны была проведена операция, сейчас молодой человек проходит реабилитацию.

В ближайшее время Николаю и его маме будет оказана помощь также Ивановской областной общественной организацией «Союз десантников России».

Вместе ВДВ сила!!!

Золотова Е. Г.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...