Мой путь

Мой путь

20 мая 1988 года я был призван в Советскую Армию! Мечтал попасть служить в Воздушно Десантных войсках, не получилось, 2 года водителем ТЗ-22 на аэродроме, на Севере Приморского края. Тяжёлая служба — быть «Золотым духом» почти целый год, когда вокруг тебя одни старослужащие. Я не жалею, служба в КДВО меня закалила, потом была служба в ОМОН Владивостока, война в Грозном, прыжки с АН-2 в ДОСААФ Ярославля. Я благодарен всем, кто был и есть со мной с того момента, как я прилетел на Дальний восток, который навсегда стал Родным.

Благодарен судьбе, что мечта не оставила меня и реализовалась в моих воспитанниках военно-патриотического клуба «Десантник», который был создан в память о моём трагически погибшем дяде Гвардейце — Десантнике 98 ВДД. Пройдя долгий путь, при поддержке моей семьи и очень многих друзей, клуб завоевал доверие во Всероссийском союзе общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз Десантников России»!

Добившись в этой работе больших результатов, 18 мая 2020 года назначен заместителем председателя центрального правления по работе с военно-патриотическими общественными организациями «Союза Десантников России». Благодарю за доверие Героя Советского Союза Генерал-полковника Востротина Валерия Александровича, Полковника ВДВ Юрьева Валерия Николаевича и весь большой коллектив «Союза Десантников России». Не подведу!

Никто, Кроме Нас!!!

P.S. 20 мая 2020 года Гвардии полковник Шмелёв Олег Львович командир Гвардейского 331 ПДП, наградил Почётной грамотой за активное участие и помощь в подготовке парадных расчётов части и в ознаменование 75-ой годовщины победы в Великой Отечественной Войне!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...