ОБРАЩЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ «СОЮЗА ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ»

Союз десантников России

Уважаемые братья-десантники!

В преддверии предстоящих Президентских выборов Запад использует все варианты дискредитации Руководства нашей страны и Вооруженных Сил РФ, в том числе и с привлечением к этому наиболее авторитетных, социально-активных слоев общества – ветеранов Воздушно-десантных войск.

Так уже было в 2011-2012 году, когда на телеэкранах появились ряженые «поющие десантники» во главе с М. Вистицким, которые на поверку оказались в большинстве своем не имеющие никакого отношения к ВДВ.

Используя огромное уважение в народе к десантникам, которые всегда были образцом мужества и героизма, беззаветной преданности своей Родине, они пытались, ссылаясь на проблемы в стране, дестабилизировать обстановку, якобы заботясь о благе народа

Обращаюсь к вам с призывом не поддаваться на провокации подобного рода и не помогать тем, кто откровенно предпринимает попытки дискредитировать Руководство страны и Вооруженных Сил, вести разъяснительную работу среди населения.

От результатов Предстоящих президентских выборов будет зависеть не только будущее Российской Федерации, но и геополитическая ситуация в мире.

Ваше активное участие в выборах Президента Российской Федерации – залог победы над недоброжелателями нашей Родины!

Руководитель Всероссийского Союза общественных объединений
ветеранов десантных войск «Союз десантников России»
Герой Советского Союза, генерал-полковник
В. А. Востротин

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...