Руководители военно-патриотического клуба «Десантник» «Союза десантников Удмуртии» строго придерживаются выполнения «Плана мероприятий … на 2022 год»

Очередные плановые занятия (полевой выход со 2 по 5 июня) в военно-патриотическом клубе «Десантник» прошли в районе «Песчаный карьер», территория которого была заранее обработана противоклещевыми средствами. Воспитанники 10-13 лет ежесуточно обучались по программе «Полевой выход».

Руководители, как и положено по армейским канонам, организовали быт, питание и досуг детей. Каждый день в палаточном лагере традиционно начинался с подъёма, утренней зарядки и принятия водных процедур. А потом практическое освоение материала из разделов боевой подготовки: практическая стрельба из пневматических пистолетов и ружей, горная и тактическая подготовка, военно-медицинская и другие дисциплины. Все занятия начинались с повторения мер безопасности и проверки исправности снаряжения и вооружения.

Как и положено, согласно Устава УГиКС в полевом лагере была организована гарнизонная и караульная служба, налажен пропускной режим.

В последний день пребывания детей военно-патриотического клуба «Десантник» на природе их расположение посетили родители юных десантников…

Организаторы и участники мероприятия МОЛОДЦЫ! Они справились со своей задачей на «отлично».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...