Союз Десантников России. Западная Сибирь. Омск. Непрерывно продолжается гуманитарная помощь Донецкой и Луганской народных республик

Союз Десантников России. Западная Сибирь. Омск. Непрерывно продолжается гуманитарная помощь Донецкой и Луганской народных республик

Работа по оказанию гуманитарной и другой помощи продолжается. В Омской области активно проходит акция по гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик пострадавшим от агрессии националистов. террористов и пособников блока НАТО. Члены Омского Союза Десантников , ветераны боевых действий , омичи звонят Руководителю Конобрицкому Юрию Васильевичу , в Правление Омского Союза десантников, интересуются, что сейчас необходимо, и приносят на пункты сбора продукты и вещи.

Так, 24 марта 2022 года, населению Донецкой и Луганской народных республик из Омской области направили очередную крупную партию гуманитарной помощи, собранную в г. Омске и жителями Омского Прииртышья. В данную Партия весом более 20 тонн , входят продукты с долгим сроком хранения, например, крупы, мука, консервы, кондитерские изделия, чай, детское питание.

В сборе помощи для пострадавшего населению Донецкой и Луганской народных республик участие принимают все категории омичей:

и члены Омского Союза десантников России; и ветераны боевых действий в Афганистане; и военные пенсионеры; и преподаватели, работники ОмГТУ; и школьники; и студенты; и пожилые люди, а также сотрудники различных компаний и бюджетных учреждений, представители организаций, региональных отделений политических партий, предприниматели; граждане Российской Федерации.

В Региональном центре по связям с общественностью (г. Омск, ул. Красный Путь, 9) продолжает , при активном участии члена Союза Десантников России, Омской Региональной ордена «Генерал Армии Маргелов» общественной организации ветеранов и инвалидов военной службы «Омский союз десантников» ( Председатель Правления Ю.Конобрицкий) и других , работу пункт приема гуманитарной помощи для людей, прибывающих в Россию из Донецкой и Луганской народных республик в Омскую область.

В качестве гуманитарной помощи в центрах сбора принимаются постельные принадлежности, товары по уходу за детьми, средства личной гигиены, канцелярские принадлежности, книги, продукты с длительным сроком хранения, игрушки, все ,что рекомендует Союз Десантников России.

Сибиряки-ветераны локальных войн и вооруженных конфликтов продолжают принимать активное участие в уроках мужества , в гуманитарных и других мероприятиях по поддержке Вооруженных Сил Российской Федерации в выполнении боевых задач в ходе Специальной военной операции по поддержке признанных Народных Донецкой и Луганской республик и на территории Украины.

Блок НАТО — реальная угроза существования территориальной целостности нашего государства . Россия использовала за три десятилетия разные формы доверия и по обеспечению мира, проделала все возможное для безопасности мира в Европе и на других континентах планеты. Но, к сожалению, действительность сложилась так, что без физического участия Вооруженных Сил России мира в Европе и на западных границах Российской Федерации, в настоящее время, достичь не предоставляется возможным.

Союз десантников России; ветераны Вооруженных Сил России сделают все от них зависящее в достижении положительных результатов по Специальной военной операции и поддержке признанных народных республик Донецкой и Луганской государственности.

Слава ВДВ. Наш девиз воплотим в жизнь: «Никто, кроме нас!»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...