«Союз десантников Удмуртии» на открытом Чемпионате Ижевска по хоккею на валенках

«Союз десантников Удмуртии» на открытом Чемпионате Ижевска по хоккею на валенках

Очередной тур регулярного чемпионата Ижевска по хоккею на валенках позади. Соревнования с пригорода столицы Удмуртии «Седьмой километр» переместились в центральный квартал города Ижевска.

Примечательный день для десантников: наша гвардия скрестила хоккейные клюшки в день рождение (30 января 1872 года) Котельникова Глеба Евгеньевича — русского изобретателя, создателя ранцевого парашюта.

30 января нам и нашему Генеральному спонсору ЗАО УК «ИЖТОРГМЕТАЛЛ» противостояли спортсмены двух довольно сильных команд: «Совет отцов» — повержен со счетом 5:2 и АО «Датабанк» — матч закончился ничьёй 1:1.

«Крылатая гвардия» под подбадривание многочисленных болельщиков билась жарко и бескомпромиссно. Навязывали соперникам слаженную и силовую борьбу. Упорство и огромное желание победить принесли успех — мы взяли три заветных очка – это очень хорошо.

Так как мы (по жребию) были принимающей стороной, то пришлось накануне потрудиться. Более двух часов с помощью лично принесённого снегоуборочного инструмента старая гвардия и волонтеры с большим энтузиазмом готовили хоккейную площадку и расчищали места для многочисленных зрителей!

После игры «хозяева» угостили всех горячим чаем с ароматными дольками лимона! Бывшие соперники и благодарные болельщики, и множество детворы обсуждали прошедшие матчи и … просто общались!

На сегодняшний день в нашем активе 3 победы, одна ничья и две проигранные встречи.

Желаем «Крылатой Гвардии» только побед и хорошего настроя!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...