УРИЦКИЙ РАЙОН ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА «ЗА ПОБЕДУ»

УРИЦКИЙ РАЙОН ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА «ЗА ПОБЕДУ»

17 октября в Урицком Районном доме культуры по инициативе «Союза десантников России» Орловской области и Урицкой районной общественной организации инвалидов и ветеранов боевых действий прошло патриотическое мероприятие «За Победу!», в котором принял участие заместитель председателя центрального правления «Союза десантников России» — полковник Калинкин Михаил Михайлович, автор и исполнитель патриотических песен.

В зале прошла церемония награждения неравнодушных людей за личный вклад и переживание судеб российских военнослужащих. Грамотой главы Урицкого района награждена Акимова И.Ю. Грамотой командира 7 гвардейской десантно-штурмовой Краснознаменной орденов Суворова и Кутузова дивизии, награждена Урицкая районная общественная организация инвалидов и ветеранов боевых действий, в лице председателя Олега Николаевича Неведрова и Орловскую областную общественную организацию «Союз десанта и специальных подразделений» Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» в лице Павла Викторовича Овсянникова.

В завершении мероприятия участники почтили память и возложили цветы к братской могиле Советских воинов, погибших в 1943 гг, и памятнику ветеранов локальных войн и военных конфликтов.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...