В г. Кинешма р-н «Сокольники» официально начал свою работу духовно-просветительский центр «Пересвет»

В г. Кинешма р-н «Сокольники» официально начал свою работу духовно-просветительский центр "Пересвет"

Руководитель центра и духовник Кинешемского районного отделения Ивановской областной общественной организации «Союз десантников » иерей Роман Посыпкин, с помощью благотворителей и добровольцев преобразил старое, тёмное, обветшалое помещение в светлое, чистое и функциональное для проведения постоянных занятий и мероприятий с жителями города.

Планов много: работа с детьми и молодёжью, просветительские беседы, творческие встречи.

Одним из меценатов, принявших участие в благоустроении центра и скорейшем его открытии — депутат городской думы и председатель попечительского совета Кинешемского отделения «Союз десантников » Павел Борисович Хохлов. В своём выступлении Павел Борисович выразил уверенность что здесь детям будет уютно и комфортно проводить время и учиться новому, а взрослые смогут участвовать в духовных мероприятиях.

Сегодня, на торжественном открытии центра присутствовал и председатель Кинешемского отделения «Союз десантников » Фомичев А. Н.. Алексей Николаевич поздравил иерея Романа Посыпкина и всех присутствующих с этим знаменательным днем, пожелал творческих успехов и удачи.

Золотова Е. Г.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...