ВПК «Легион» Можгинского отделения «Союза десантников Удмуртии» принял участие в учебно-тренировочных сборах по рукопашному бою

ВПК "Легион» Можгинского отделения «Союза десантников Удмуртии» принял участие в учебно-тренировочных сборах по рукопашному бою

22 и 23 мая курсанты ВПК «Легион» «Союза десантников Удмуртии» приняли участие в учебно-тренировочных сборах по рукопашному бою в деревне Ува-Тукля Увинского района.

Рукопашный бой, как вид спорта, является комплексным единоборством, включающим технический арсенал, как различных ударных единоборств, так и спортивной борьбы. При учебно-тренировочных ува-туклинских сборах руководителями (организаторами) также учитывались нормативные требования по физической и спортивно-технической подготовке спортсменов, полученные на основе новейших научных исследований, методических разработок и рекомендаций по подготовке спортивного резерва и обмена опытом тренеров по различным видам единоборств.

Огромная благодарность всем тренерам, оказавшим неоценимую помощь в проведении мероприятия. Хочется особо отметить вклад Белолюбского Анатолия Николаевича — тренера по боксу команды ВПК «Легион» и Пушкарёва Константина Михайловича (г. Ижевск) – гвардейца-десантника, мастера спорта международного класса по кикбоксингу, судью национальной категории, чемпиона Европы и двукратного чемпиона мира по кикбоксингу.

В течении двух дней участники сборов получили достаточно познавательный, высокого качества, опыт единоборств.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...