9 Мая в Красноярске

9 Мая в Красноярске

В честь «74 годовщины Великой Победы в Великой отечественной войне» Красноярская краевая общественная организация ветеранов воздушно-десантных войск «Союз десантников Красноярского края» совместно с Благотворительным фондом развития образования, культуры и спорта «Мир возможностей» 9 мая организовала для красноярцев полевые кухни ( 9 единиц) и обеспечила доставку раритетной и военной техники для участия в параде Победы.

Полевые кухни располагались на трех точках в городе Красноярске: Площадь Победы (ул. Дудинская, 2а); Площадь Революции (г. Красноярск, ул. Мира); Театральная площадь (ул. Перенсона, 2). Совершенно бесплатно мы раздавали кашу, приготовленную в военной полевой кухне, а также горячий сладкий чай.

9 Мая в Красноярске

9 Мая в Красноярске

Помощь на месте раздачи каши нам оказало Красноярское волонтерское движение «Доброе дело», которое выделило на каждую точку от 5 до 8 человек для раздачи столовых приборов, соблюдения чистоты и регуляции очередей.

Также с 6-го по 9-е мая включительно был проведен гастрольный тур по городам и районам Красноярского края группы «Отечество»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...