Акция «Бессмертный полк»!


Уважаемые братья-десантники!

9 мая 2015 года исполняется 70 лет со дня Великой Победы. Путь к ней был долог и труден. Небывалой жестокостью и болью, невосполнимыми потерями и разрушениями, скорбью по истерзанной огнем и металлом родной земле были наполнены 1418 дней и ночей Великой Отечественной войны. Никто и ничто не в состоянии умалить величие подвига народа, всемирно-историческое значение победы над фашизмом. Выросли новые поколения. Для них Великая Отечественная война–далекая история. Но совесть и долг перед погибшими и пережившими войну не должны позволить нам забыть эту героически-трагическую страницу летописи нашего государства.

Поэтому мы приглашаем всех желающих присоединиться к акции «Бессмертный полк»!!! Мы гордо пройдем единой колонной с братскими организациями от МЭРии г.Москвы к Музею Революции и далее по Красной площади. Возглавит колонну Народный артист СССР В.С.Лановой

Каждый может сделать портрет своего родственника, который участвовал в приближении этого великого праздника, и вместе с портретом еще раз пройти дорогой Парада Победы!!!

Для этого необходимо:

1. Пройти регистрацию на сайте: РПОД «Бессмертный полк-Москва» (http://parad-msk.ru/), там же можно узнать как и где изготовить фото транспарант (есть возможность сделать это бесплатно).

2. Зарегистрироваться в «Союзе десантников России» по телефону 8(499)-261-96-79 или прислав анкету на e-mail: vdvsdr0007@yandex.ru

Председатель ВСООВДВ «Союз десантников России»
Герой Советского Союза, генерал-полковник В.А. Востротин

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...