«Учимся Родину защищать!»

«Учимся Родину защищать!»

С 25 по 28 февраля в Таганроге проходил смотр строя и песни среди юнармейских отрядов городского Военно-патриотического клуба «Патриот» при поддержке Региональной общественной организации «Союз десантников Таганрога», посвященный Дню защитника Отечества и 100-летию образования Красной Армии!

В состязаниях приняли участие более 20 отрядов юнармейцев из различных школ города в категориях первого и второго года обучения, в том числе и созданный на базе гимназии им.А.П.Чехова отряд «Юный Маргеловец». В подготовке отряда юнармейцев к смотру активное участие принимали представители «Союза десантников Таганрога». В строгой судейской коллегии принимали участие преподаватели Центра внешкольной работы, а также ветераны-десантники, представители пограничников и офицеров полка военно-транспортной авиации Таганрогского гарнизона.

В своей приветственной речи Председатель Региональной общественной организации «Союз десантников Таганрога» Александр Сетьков поздравил всех участников смотра и преподавателей с праздником Дня Защитника, пожелал всем юнармейцам успехов, сильного и сплоченного командного духа, достижения поставленных целей и быть настоящими Патриотами нашей страны!

Состязания прошли на высоком уровне, особо зрелищными были выступления юнармейских отрядов 2 года обучения. Каждый отряд показал свою строевую выучку в движении и перестроениях, в выполнении различных команд, в исполнении приветствия и строевой песни .

Награждение лучших команд и победителей провели члены Региональной общественной организации «Союз десантников Таганрога»

Закончились состязания общей фотографией команды-победителя и остальных юнармейских отрядов вместе с ветеранами-десантниками.

«Учимся Родину защищать!»
Председатель РОО «Союз десантников Таганрога»
А.А.Сетьков

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...