«Никто не забыт Ничто не забыто» 20-ый ежегодный автопробег
В Ленинградской области состоялся традиционный 20-й юбилейный автопробег «Никто не забыт, ничто не забыто», приуроченный к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организатором мероприятия выступило Законодательное собрание Ленинградской области. Колонна из более чем 130 автомобилей прошла по мемориальному маршруту, объединив порядка 580 участников: ветеранов боевых действий и локальных конфликтов, представителей молодежных, волонтерских и общественных организаций, а также депутатов областного парламента.
Категория: Новости























































































































