Регионы готовы к встрече Автопробега ВДВ.

До старта трех основных экипажей Автопробега десантников и воинов-интернационалистов остается чуть больше двух недель. Благодаря активной поддержке наших информационных спонсоров и других электронных и печатных СМИ, сайтов и порталов, определенный резонанс до старта уже создан, информирована аудитория, в которой заинтересованы организаторы мероприятия. Идея Автопробега не просто «себя показать и мир посмотреть», а встретиться и пообщаться с максимально большим количеством людей – воевавшими, служившими в армии и не служившими, и, конечно, пообщаться с детьми и молодежью, потому, что очень важно знать, кто «встанет в строй» после нас. Где-то такие встречи пройдут в рамках официальных мероприятий, где-то в неофициальной обстановке. Мы надеемся, что в ходе Автопробега сможем обратить внимание местных властей, средств массовой информации и общественности, на необходимость более действенного сотрудничества и помощи военно-патриотическим объединениям, музеям, клубам и учебным центрам. Если этого еще не было сделано, поднимем вопросы о принятии на баланс населенных пунктов памятников павшим воинам, с соответствующим техническим и коммунальным обслуживанием сооружений и прилегающих территорий. Напомним о помощи ветеранам и инвалидам военных конфликтов.
Категория: Новости





















































































































